Войдите на Esport.tj используя свой
RADNOY-аккаунт

Регистрация Забыли пароль Отменить
21.07.18
Регистрация

Открытые квалификации - Душанбе #8

Седьмые открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

До окончание регистрации
Участники
18.07.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #7

Седьмые открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
510
Alaska
Лучшие матчи
18.07.2018 17:00 Полуфинал
Alaska
1 : 0
not_sf
18.07.2018 18:00 Полуфинал
iskandar8
0 : 1
Amsho
18.07.2018 18:30 Финал
Alaska
1 : 0
Amsho
09.05.18
Завершенный

Республиканский Чемпионат - Второй сезон

Второй сезон Республиканского Чемпионата по дисциплине DOTA 2

Победитель
560
Feel The Power
Лучшие матчи
30.06.2018 15:00 Групповой этап
TE
2 : 0
TD
30.06.2018 12:00 Групповой этап
TM
0 : 2
FG
30.06.2018 18:00 Групповой этап
RE
2 : 0
FTP
23.06.18
Завершенный

Night Cup CS:GO #2

Победитель
510
Somoniyon
Лучшие матчи
23.06.2018 22:00 Полуфинал
GS
0 : 1
VRMG
23.06.2018 23:00 Полуфинал
SMN
1 : 0
JRT
24.06.2018 00:00 Финал
VRMG
0 : 2
SMN
02.06.18
Завершенный

Night Cup CS:GO #1

Победитель
515
GR8.5
Лучшие матчи
02.06.2018 23:00 Полуфинал
GR8.5
1 : 0
SMN
03.06.2018 00:00 Полуфинал
VRMG
0 : 1
JRT
03.06.2018 01:00 Финал
GR8.5
2 : 0
JRT
29.04.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #6

Шестые открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
515
sam.pro
Лучшие матчи
29.04.2018 17:30 Полуфинал
sam.pro
1 : 0
Marley
29.04.2018 18:00 Полуфинал
shakha
0 : 1
Ev1L
29.04.2018 18:30 Финал
sam.pro
1 : 0
Ev1L
21.04.18
Завершенный

Открытые квалификации - Онлайн

Открытые квалификации по дисциплине Dota2.

Победитель
560
Feel The Power
Лучшие матчи
22.04.2018 15:40 Полуфинал
IOW
1 : 0
NKZ
22.04.2018 16:30 Полуфинал
FTP
1 : 0
GTR
22.04.2018 17:45 Финал
IOW
0 : 2
FTP
21.04.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #5

Открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
515
TOTTI
Лучшие матчи
22.04.2018 15:15 Полуфинал
Fed91
0 : 1
TOTTI
22.04.2018 16:00 Полуфинал
nurmagabjj
0 : 1
Apachi
22.04.2018 18:00 Финал
TOTTI
1 : 0
Apachi
15.04.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #4

Открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
520
Humo
Лучшие матчи
01.01.1970 17:00 Полуфинал
Humo
1 : 0
Shahajke
15.04.2018 17:00 Полуфинал
Sancho
1 : 0
Akula
15.04.2018 17:10 Финал
Humo
1 : 0
Sancho
14.04.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #3

Открытые квалификации по дисциплине Dota2.

Победитель
540
GreitfiveMasterAcademy
Лучшие матчи
15.04.2018 12:00 1/4 финала
GTR
1 : 0
TALKO
15.04.2018 14:30 Полуфинал
IOW
0 : 1
GFMA
15.04.2018 18:00 Финал
55DT
1 : 2
GFMA
07.04.18
Завершенный

Открытые квалификации - Бохтар

Открытые квалификации по дисциплине Dota2, Город Бохтар.

Победитель
460
No Regrets
Лучшие матчи
07.04.2018 18:00 Полуфинал
NR
0 : 0
DVG
28.03.18
Завершенный

PRO.CUP Кубок профессиональных команд

Представляем Вам кубок для профессиональных команд PRO.CUP. Турнир предназначен для команд занявших первые восемь мест в прошлом сезоне и сохранившие не менее трех участников из состава, который был на момент вручения сертификатов по итогам первого киберспортивного сезона. Игры будут проходить с 28 марта по 1 апреля! Приз первому месту 1500 сомони!!!

Победитель
795
Keepers of Abyss
Лучшие матчи
02.04.2018 17:00 Полуфинал
KEEP
2 : 1
GFMA
07.04.2018 17:00 Полуфинал
RE
2 : 0
SFM
07.04.2018 20:00 Финал
KEEP
2 : 1
RE
24.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Худжанд

Открытые квалификации по дисциплине Dota2, Город Бохтар.

Победитель
595
Fate Gaming
Лучшие матчи
24.03.2018 19:00 Полуфинал
TMS
1 : 0
KKK
24.03.2018 20:00 Полуфинал
FG
1 : 0
ND
25.03.2018 11:00 Финал
FG
2 : 0
TMS
24.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Худжанд

Открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
520
Rahim
Лучшие матчи
25.03.2018 14:00 Полуфинал
Firuz03
1 : 0
Despot
25.03.2018 14:00 Полуфинал
Rahim
1 : 0
Ikbol08
25.03.2018 15:00 Финал
Firuz03
0 : 1
Rahim
18.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #3

Открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
530
wONDERbOY
Лучшие матчи
18.03.2018 17:00 Полуфинал
Doni
0 : 1
wONDERbOY
18.03.2018 17:00 Полуфинал
Alaska
0 : 1
Apachi
18.03.2018 18:00 Финал
wONDERbOY
1 : 0
Apachi
11.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #2

Открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
500
Jambo
Лучшие матчи
11.03.2018 16:15 Полуфинал
Speedstar
0 : 1
Akula
11.03.2018 16:15 Полуфинал
Jambo
1 : 0
Alaska
11.03.2018 16:40 Финал
Jambo
1 : 0
Akula
10.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #2

Открытые квалификации по дисциплине Dota2.

Победитель
505
Team Spurs
Лучшие матчи
10.03.2018 18:00 Полуфинал
55DT
1 : 0
ARS
10.03.2018 18:30 Полуфинал
YKDZ
0 : 1
TS
10.03.2018 19:20 Финал
55DT
0 : 2
TS
04.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #1

Открытые квалифкации по дисциплине FIFA18.

Победитель
510
the_punisher
Лучшие матчи
05.03.2018 18:00 Полуфинал
Alaska
0 : 1
Akula
05.03.2018 18:20 Полуфинал
Loik
0 : 1
the_punisher
05.03.2018 18:00 Финал
Akula
0 : 1
the_punisher
03.03.18
Завершенный

Открытые квалификации - Душанбе #1

Открытые квалификации по дисциплине Dota2.

Победитель
535
Team Dark
Лучшие матчи
03.03.2018 19:30 Полуфинал
TS
0 : 1
GTR
03.03.2018 20:30 Полуфинал
55DT
0 : 1
TD
04.03.2018 16:00 Финал
TD
2 : 0
GTR
15.12.17
Завершенный

Турнир 1х1

Победитель
500
invictus1
Лучшие матчи
Лучшие матчи отсутствуют
13.12.17
Завершенный

Кубок Таджикистана

Победитель
795
Keepers of Abyss
Лучшие матчи
13.12.2017 15:00 Полуфинал
TBG
1 : 2
KEEP
13.12.2017 18:00 Полуфинал
NKZ
2 : 0
SFM
15.12.2017 10:00 Финал
NKZ
2 : 3
KEEP
01.12.17
Завершенный

Кубок Таджикистана

Победитель
535
IB
Лучшие матчи
13.12.2017 14:00 Полуфинал
IB
1 : 0
Sancho
15.12.2017 16:00 Полуфинал
wONDERbOY
0 : 1
Firuz S.
15.12.2017 16:00 Финал
IB
1 : 0
Firuz S.
20.10.17
Завершенный

Республиканский Чемпионат - Первый сезон

Победитель
690
rlyez
Лучшие матчи
26.11.2017 15:00 Групповой этап
NKZ
2 : 0
BNET
26.11.2017 18:00 Групповой этап
RE
1 : 1
KEEP
03.12.2017 13:00 Групповой этап
TBG
2 : 0
SFM
08.10.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 08.10.17

Седьмой из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана. 

Победитель
640
State Fire Marshall
Лучшие матчи
08.10.2017 17:30 Полуфинал
SFM
1 : 0
4B
08.10.2017 19:00 Полуфинал
FG
0 : 1
AG
08.10.2017 21:00 Финал
SFM
2 : 1
AG
07.10.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 07.10.17

Шестой из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана. 

Победитель
545
Battle.net UNITED
Лучшие матчи
07.10.2017 16:00 Полуфинал
AG
0 : 1
BNET
07.10.2017 18:00 Полуфинал
MU
1 : 0
SFM
07.10.2017 19:20 Финал
BNET
2 : 0
MU
30.09.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 30.09.17

Пятый из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана. 

Победитель
525
Somoniyon
Лучшие матчи
30.09.2017 16:00 Полуфинал
03RG
1 : 0
DS
30.09.2017 14:30 Полуфинал
MU
0 : 1
SMN
30.09.2017 19:10 Финал
SMN
2 : 0
03RG
23.09.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 23.09.17

Четвертый из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана. 

Победитель
550
Oldschool Gaming
Лучшие матчи
23.09.2017 19:00 Полуфинал
OSG
1 : 0
GC
23.09.2017 20:30 Полуфинал
4B
1 : 0
FG
23.09.2017 22:00 Финал
OSG
2 : 0
4B
16.09.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 16.09.17

Третий из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана.

Победитель
690
rlyez
Лучшие матчи
16.09.2017 16:15 Полуфинал
AG
0 : 1
RE
16.09.2017 17:30 Полуфинал
BNET
1 : 0
CRZY
16.09.2017 19:00 Финал
RE
2 : 0
BNET
09.09.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 09.09.17

Второй из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана.

Победитель
500
Team Marge
Лучшие матчи
09.09.2017 17:00 Полуфинал
AFOC
1 : 0
TGS
09.09.2017 18:45 Полуфинал
TM
1 : 0
GIB
09.09.2017 20:00 Финал
TGS
1 : 2
TM
02.09.17
Завершенный

ESTJK: Season I - Квалификация 02.09.17

 Первый из семи квалификационных отборов на Чемпионат по дисциплине Dota2 в рамках Первого сезона Киберспортивной Лиги Таджикистана.

Победитель
605
The Eagles
Лучшие матчи
03.09.2017 16:30 Полуфинал
GIB
0 : 1
BZZ
03.09.2017 17:30 Полуфинал
TM
0 : 1
TE
03.09.2017 19:00 Финал
TE
2 : 0
BZZ
20.07.14
Завершенный

Intelligence Masters 2014 Dushanbe

Победитель
1035
Nakazat
Лучшие матчи
07.09.2014 19:00 Полуфинал
NC
1 : 2
FL
09.09.2014 12:00 Финал проигравших
FL
1 : 2
INT
09.09.2014 15:00 Финал победителей
NKZ
3 : 1
INT
17.11.13
Завершенный

Strength Masters 2013 Dushanbe

Победитель
1035
Nakazat
Лучшие матчи
22.12.2013 14:00 Гранд-финал
NKZ
3 : 0
NC
23.11.2013 11:00 Групповой этап
404NF
0 : 2
NKZ
20.12.2013 21:00 1/3 финала
DTR
0 : 2
404NF
25.05.13
Завершенный

Agility Masters 2013 Dushanbe

Победитель
1035
Nakazat
Лучшие матчи
02.06.2013 10:00 Полуфинал
NKZ
2 : 1
TRS
02.06.2013 13:00 Полуфинал
RD
1 : 2
NC
02.06.2013 18:00 Финал
NKZ
3 : 0
NC
Топовый рейтинг
Команды
Последние зарегистрированные
Киберспортсмены
Последние зарегистрированные
Прошедшие матчи
18.07.2018 18:30 [Финал]
Alaska
1 : 0
Amsho
18.07.2018 18:00 [Полуфинал]
iskandar8
0 : 1
Amsho
18.07.2018 17:00 [Полуфинал]
Alaska
1 : 0
not_sf
18.07.2018 16:00 [1/4 финала]
Alaska
1 : 0
1661
18.07.2018 16:00 [1/4 финала]
sterben1908
0 : 1
not_sf
18.07.2018 16:00 [1/4 финала]
iskandar8
1 : 0
Sancho
18.07.2018 16:00 [1/4 финала]
Amsho
1 : 0
umedSHOW
30.06.2018 18:00 [Групповой этап]
SFM
0 : 2
GFMA
30.06.2018 18:00 [Групповой этап]
RE
2 : 0
FTP
30.06.2018 15:00 [Групповой этап]
TS
0 : 0
55DT
30.06.2018 15:00 [Групповой этап]
TE
2 : 0
TD
30.06.2018 12:00 [Групповой этап]
KEEP
2 : 0
NR
30.06.2018 12:00 [Групповой этап]
TM
0 : 2
FG
24.06.2018 18:00 [Групповой этап]
SFM
2 : 0
55DT